Яндекс

  • Дизайн квартир

    Разрабатываем не просто дизайн интерьера, а повышаем качество вашей жизни

  • Дизайн дома

    Создаем комфортное и функциональное пространство для работы и отдыха

  • Благоустройство

    Находим лучшие решения для эстетического удовольствия у вашего дома

  • Архитектура

    Проектируем современные дома для удобной и комфортной жизни

Архитектура и дизайн интерьера

Архитектор-дизайнер Голубович Наталья

  • Забота о клиенте Забота о клиенте
  • Экономия времени Экономия времени
  • Поэтапная оплата Поэтапная оплата
  • Авторский надзор Авторский надзор

Обо мне

Я, Наталья Голубович, опытный архитектор-дизайнер. Уже более 15 лет помогаю людям создавать свои дома и квартиры мечты. Имею профильное образование по специальности «Архитектура».

Моя главная цель - создать продуманный и комфортный дизайн для каждого клиента; услышать запрос и разработать уникальный интерьер, отражающий характер и образ жизни заказчика.
В моем портфолио десятки уникальных объектов: интерьеры городских квартир, домов, дизайн двухуровневых помещений, проекты загородного жилья и малых архитектурных форм, благоустройство и ландшафт участков.
Как профессиональный архитектор-дизайнер я способна создать дизайн-проект с учетом всех нюансов современного строительства. Поэтому я предлагаю только оптимальные решения в проектировании и дизайне интерьера. С моей помощью каждый сможет по-новому взглянуть на свое будущее жилье – современное, удобное, стильное.

Подробнее

Дизайн квартир
под ключ

Разрабатываем не просто дизайн интерьера, а повышаем качество вашей жизни

Архитектурные
решения

Проектируем современные дома для удобной и комфортной жизни

Как мы работаем

1

Знакомство и обсуждение проекта

Вы оставляете заявку на сайте. Мы связывается с вами, обсуждаем будущий проект, отвечаем на все вопросы и договариваемся о встречи.

2

2

Выезд на объект

Выполняем обмер объекта и определяем его конструктивные особенности. Заключаем договор.

3

3

Стиль и эстетика

Детально прорабатываем стилизацию интерьера, цветовую гамму, функциональное зонирование, работаем над подробными эскизами.

4

4

Разработка дизайн-проекта

Разрабатываем детализированный дизайн-проект после финального согласования. Вы получаете на руки полный пакет документов: визуализации, планы и чертежи, спецификации по отделочным материалам, мебели, сантехнике и т.д.

5

5

Сопровождение проекта

Контроль за выполнением всех строительных и ремонтных работ на объекте. Вы будете уверены, что строительно-отделочные работы будут выполнены в соответствие с утвержденным дизайн-проектом.

Не откладывайте свою мечту на завтра!
Получите детальный проект квартиры или дома мечты!

Оставьте свои контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и обсудить ваш проект.

Все еще сомневаетесь?


Еще 4 причины работать с нами

Если вы до сих пор сомневаетесь: работать ли с нами? То мы предлагаем вам ознакомиться еще с 4 вескими причинами: почему же сотрудничество со мной принесет вам удовольствие от ремонта и строительства, а не потерю нервов.

квартира/дом

квартира/дом


Вариативность сотрудничества

Разработать проект дизайна интерьера можно как при очных встречах, так и удаленно. Мои онлайн-консультации позволяют получить готовый дизайн-проект, находясь у себя дома.

от проекта до новоселья

от проекта до новоселья


Работа до сдачи работ

Мы не только разработаем дизайн интерьера для вашей квартиры или дома, но и проконтролируем его реализацию. Окажем помощь в закупке материалов, мебели, светильников, текстиля и других интерьерных вещей.

Эксклюзивный<br>дизайн

Эксклюзивный
дизайн


Авторские предметы интерьера

Никаких неприятных неожиданностей

Никаких неприятных неожиданностей


Чуткое внимание к деталям

Часто задаваемые вопросы

Конечно! На стадии разработки проекта можно вносить изменения. Если возникло желание внести изменения в готовый проект после согласования и сдачи, тогда составляется доп.соглашение о дополнительной оплате и о характере корректировок.

Дизайн проект включает в себя:
План обмера помещения (существующая планировка помещения с указанием площади).
Утвержденный концепт-план (планировочное решение с разделением на функциональные зоны с расстановкой мебели и сантехнического оборудования).
Подбор материалов (отделочные материалы, мебель, сантехника, светильники, текстиль и многое другое).
Ведомость отделочных материалов (площади материалов, типы материалов).
План демонтажа конструкций.
План монтажа конструкций из ГКЛ (с дополнительными схемами конструкций на новых листах).
План-схема дверных проемов (со спецификацией дверей и витражей).
План отопительных приборов.
План сантехнического оборудования (подбор сантехники и развертка по стенам с привязками).
План покрытий пола с указанием площади.
План уровней потолка.
План освещения (спецификация светильников).
План розеток с привязками.
Узлы сложных и дизайнерских конструктивных решений.
Развертки по стенам. Раскладка плитки.
Подробные чертежи сложных узлов и деталей.
Чертежи по кухне и оборудованию.
Чертежи индивидуальных изделий под заказ.
Визуализации интерьера.

Цена на дизайн-проект всегда зависит от его наполнения, т.е. от поставленных задач, их сложности, сроков, этапов реализации и площади помещения.
Работа может включать создание только эскизного проекта, рабочего проекта или полного проекта. Наличие услуги авторского сопровождения дизайнера также влияет на итоговую стоимость проекта.

Чертежи нужны, прежде всего, строителям. Чертежная документация пошагово отражает, как нужно проводить ремонтные работы на конкретном объекте. Чтобы не было дорогостоящих и долгих переделок, исполнителям надо дать четкую «инструкцию ремонта».
Чертежи – это помощники в коммуникации между дизайнером и строительной бригадой. С помощью комплекта чертежей строители и отделочники выполнят все работы именно так, как было спроектировано.

Стоимость дизайн-проект всегда зависит от его наполнения (площади помещения, поставленных задач, их сложности, этапов и сроков реализации).
Дизайн-проект может быть только эскизный или дополнен 3D-моделированием. Комплект чертежей может быть базовым или полным. На итоговую стоимость влияет наличие дополнительных услуг: авторского сопровождения, комплекция, декорирования объектаи др.

Удобство и функционал – одно из основных требований, которое я ставлю перед собой как дизайнером. Поэтому я всегда определяю все действия, которые будут происходить в помещении, не забывая про ежедневные рутины. Это та самая база, без которой дизайн может оказаться неудачным. Только так можно сделать помещение многофункциональным и удобным.
Четкий алгоритм работы всегда позволяет мне найти именно то планировочное решение, которое будет функциональным и эргономичным, удобным и лаконичным.

Да. Если у вас возникло желание внести изменения в готовый проект после его согласования и сдачи, тогда составляется доп.соглашение о дополнительной оплате.
Вы также можете решить расширить пакет чертежной документации, выбрать услугу авторского надзора или заказать разработку ландшафтного оформления. Это также повлияет на итоговую оплату работы дизайнера.

При проведении ремонтных работ нужно заключать договор, чтобы в случае ненадлежащего исполнения и порчи материалов нарушитель нес ответственность, а у пострадавшей стороны была возможность предъявить требования. Я считаю, что строители должны с вами согласовать, как будет возмещен ущерб. Иногда они сами покупают тот материал, который испортили.
Чтобы такого не произошло, выбирайте проверенных строителей или по рекомендации.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наш менеджер ответит вам в ближайшее время

Вверх